ОБЪЕДИНЕННЫЙ СЕРВЕР АГЕНТСТВ НЕДВИЖИМОСТИ КРЫМА
«Планета Крым»

СМИ: Каталог ВНКиЦ

Издание

катлог

"Вся недвижимость Крыма и цены"

(бесплатные и платные объявления по недвижимости Крыма): http://www.katalog.bz/

 

 Видео про каталог:

 

 

Ежегодный общекрымский конкурс - рейтинг риэлторских компаний

«ЗОЛОТАЯ ПОДКОВА»

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о ежегодном общекрымском конкурсе-рейтинге риэлторских компаний «ЗОЛОТАЯ ПОДКОВА».

1. Ежегодный общекрымский конкурс-рейтинг риэлторских компаний «ЗОЛОТАЯ ПОДКОВА» (далее конкурс) учрежден, организуется и проводится редакцией издания «Вся недвижимость Крыма и цены».

2. Конкурс проводится в конце текущего года по его результатам. Подведение итогов и награждение – в январе следующего года.

3. Основными целями конкурса являются:

популяризация профессии «риэлтор»;

содействие совместной и плодотворной работе риэлторов на рынке недвижимости;

определение рейтинга оценки профессиональной деятельности риэлторских компаний Крыма по различным критериям самими же риэлторами, строительными компаниями, банками и читателями издания;

стимулирование повышения квалификации риэлторов и обеспечение дальнейшего их профессионального роста;

4. Конкурс проводится методом опроса риэлторских и строительных компаний, банковских учреждений, читателей издания, посетителей сайта www.katalog.bz по 11 критериям. Рассылка и прием опросных листов производится посредством электронной почты: [email protected], формы на сайте.

5. В графу каждой позиции эксперт вписывает несколько предприятий (не менее двух), которые, по его мнению, наиболее соответствуют данному критерию. Каждое упоминание предприятия в 1-10 критериях дает ему плюс 1 балл, а в 11 критерии минус 3 балла.

6. По сумме набранных баллов определяются лучшие агентства недвижимости в каждой из номинаций конкурса «ЗОЛОТОЙ ПОДКОВЫ».

7. Ответственным за организацию, проведение конкурса, подсчет баллов и награждение победителей является редакция издания «Вся недвижимость Крыма и цены».

 

Видео про недвижимость Крыма "Crimea Realtor":

https://www.youtube.com/channel/UCdHShQlJ4CXxbfexWWiU6TQ