ОБЪЕДИНЕННЫЙ СЕРВЕР АГЕНТСТВ НЕДВИЖИМОСТИ КРЫМА
«Планета Крым»

Журнал, газета - каталог “Вся недвижимость Крыма и цены”

Издание предлагает для всех возможность размещения статей и маркетинговой информации о недвижимости, а также размещать свои предложения о продаже, как от владельцев недвижимости в Крыму или объявления о ее приобретении, так и агентств недвижимости.

Данный каталог представляет собой наиболее полный и удобный для потребителя перечень самых свежих предложений рынка крымской недвижимости, инвестиционных проектов, девелоперов, застройщиков, интеграторов и реализаторов отдельных подсистем. Издание рассчитано для конкретной, т.е., целевой аудитории. Крым инвестиционно всегда интересен как большинству населения, так и жителям постсоветского пространства.

Журнал издается регулярно с 2004 года. Распространяется по всем городам и регионам Крыма, включая г. Севастополь. Сотрудничает со многими игроками рынка недвижимости. В издании собирается со всего полуострова наиболее полная информация о продающихся и строящихся объектах недвижимости, инвестиционных проектах и аренде.

Распространяется по подписке (в т.ч., электронной) и частных сетях продажи прессы, в сетях “Союзпечать” и “Крымторгпресса”, частные распространители, в сети супермаркетов, а так же используется бесплатное распространение. Издание является ликвидным товаром, тираж каталога реализуется в полном объеме, за счет постоянного интереса к нему читательской аудитории и проведения целенаправленной рекламной политики каталога увеличивается эффективность размещения в нем информации.

Об издании «Вся недвижимость Крыма и цены». Каталог.

Самый полный каталог предложений по недвижимости в Крыму: более 10 000 квартир, более 2 000 домов, более 2 000 участков, более 1 000 объектов коммерческой недвижимости. Информация с каждым днем обновляется и растет.

Все города и районы Крымского полуострова, а с 2014 года, во многих областных и  региональных центрах России, с позитивной динамикой распространения расширения географии. Самая свежая информация крымского рынка недвижимости — с ценами и описанием объектов.

Объем журнала: от 92 полос. Глянцевый полноцветный.

Периодичность: 1 раз в месяц.

Тираж: 7500 экз., с позитивной динамикой роста.

Цена: розничная — 100,00 рублей.

Подписной индекс: