ОБЪЕДИНЕННЫЙ СЕРВЕР АГЕНТСТВ НЕДВИЖИМОСТИ КРЫМА
«Планета Крым»

Гороскоп недвижимости

Это год – год огненной обезьяны, обещает стать годом перемен, и однозначно перемен к лучшему. Однако не стоит забывать, что эти перемены сами по себе не наступают, им надо поспособствовать.

 

1.      Овен (21 марта - 20 апреля): В первой половине года следует не перенапрягаться в каких-либо действиях, связанных с недвижимостью, так как велика вероятность не совсем удачно вложить свои сбережения, даже в самую ликвидную, в вашем понимании, недвижимость. Лучше подумать о совершенствовании своего жилья, городского и загородного, не важно!  Просмотреть сайты компаний, занимающихся дизайном, присмотреть материалы для ремонта и запастись журналами по недвижимости. И во второй половине года вложить часть своих сбережений в реконструкцию и ремонт своего жилья.

2.      Телец (21 апреля - 20 мая): В этом году стоит обратить особое внимание на загородное жильё: поработать над интерьером, заняться ландшафтным дизайном, изучая нужную литературу. Покупка квартиры в новостройке может затянуться: подходящих вариантов - море, поэтому сделать правильный выбор будет очень и очень сложно. В таком случае надо прислушаться к советам специалистов рынка недвижимости: они всегда будут рады поделиться с Вами опытом.

3.      Близнецы (21 мая - 20 июня): Внезапная атака на рынок недвижимости - вот Ваш шанс оказаться в первых строках самых богатых людей, по мнению ежегодного рейтинга журнала Forbes. Вам посчастливиться удачно купить – продать - снять любую недвижимость, особенно если Вы не будете колебаться и с усердием возьметесь за это дело. При желании можно хорошо заработать, сдавая дома, комнаты или квартиры: в этот год за это многие готовы заплатить. Удача будет сопутствовать вам в течение всего года. Поставьте перед собой цель и четко следуйте ей, не отвлекаясь на более мелкие задачи.

4.      Рак (21 июня - 22 июля): Первая половина года подходящее время для приглашения родственников и друзей - похвастаться своим жильём и приятно провести время, отдохнуть от трудов ратных. Удача будет сопутствовать вам в течение всего года и, даже в том случае, если Вы заинтересуетесь зарубежной недвижимостью. От ремонта тоже не стоит воздерживаться, пусть даже и от самого простого, хотя потраченные нервы, связанные с этим видом деятельности, неизбежны. Руководителям следует подумать о новом дизайне своего офиса или попытаться арендовать новое помещение на более выгодных условиях. Ваша интуиция и опыт не подведут. Не забывайте о друзьях-товарищах. Благодаря вовремя данному Вами совету, они могут с лёгкостью найти подходящий для себя вариант. Для того, чтобы работа принесла Вам желаемых доход, поставьте перед собой цель и двигайтесь к ней. Помните, что ваша судьба в ваших руках, действуйте, и тогда удача будет на вашей стороне.

5.      Лев (23 июля - 22 августа): Не следует и задумываться о том, чтобы покупать недвижимость - лучше снять комнату или квартиру на некоторое время. Опыт очень важен в делах, связанных с недвижимостью - Вам следует взять это на заметку. Обратите особое внимание на Ваше рабочее место в офисе - минимум ненужных вещей и побольше действительно полезных офисных принадлежностей. Подумайте о приобретении собственного загородного участка, если ещё не занялись этим делом. Главное, верить в свои силы и не опускать руки. Пройдя через все трудности, вы выйдете на более высокий финансовый уровень.

6.      Дева (23 августа - 22 сентября): уместно проявить терпение и трудолюбие, без чего сложно добиться успеха даже в самом пустяковом деле. Эти  качества следует использовать и в работе, связанной с недвижимостью: если с головой погрузиться в эту работу, то очень скоро можно увлечься и Вашим начинаниям будет сопутствовать успех. А если успех уже стучится в дверь вашей квартиры, то этот факт не следует игнорировать. Не останавливайтесь на достигнутом - действуйте и совершенствуйтесь. Вы сможете не только восстановить ваш финансовый поток к концу года, но также и приумножить его в несколько раз.

7.      Весы (23 сентября - 22 октября): Не бойтесь делиться своим опытом, связанным с рынком недвижимости: Ваши друзья и знакомые, возможно, нуждаются в Ваших советах. Хотя было бы лучше в первой половине года поостеречься заключать сделки, которые не принесут Вам выгоды в обозримом будущем. Дела, связанные с загородной недвижимостью, лучше отложить на неопределённое время - для Вас сейчас это не так важно, как кажется. С середины года Вы сможете заметить первые впечатляющие результаты, которые порадуют вас достижениями и высокой прибылью.

8.      Скорпион (23 октября - 21 ноября): Полная удача во всех делах и начинаниях! Покупка, продажа и аренда жилья при содействии опытных специалистов по недвижимости тоже не будут в тягость. Отдых на дачном участке запомнится полным отрешением от проблем и городской суеты, мешающей сосредоточиться на своих личных делах. В выборе коттеджа за городом следует прислушаться к советам опытных специалистов рынка недвижимости - есть опасность пожалеть о решении, принятом без консультаций. Ваши планеты-покровители будут защищать вас от завистников и недоброжелателей, но «не святые горшки лепят», поэтому ответственность за успех и финансовое благополучие полностью ложится на ваши плечи.

9.      Стрелец (22 ноября - 21 декабря): Не упустите возможность заняться делом, которое, раньше откладывали: присмотреть подходящие торговые помещения для Вашей компании. Следует озаботиться и нежилыми помещениями, которые находятся в Вашей собственности: с помощью специалиста Вы с большой пользой для себя можете сдать или продать их. А покупка квартиры в новостройке станет большой удачей для Вас и Вашей семьи. С Вашим сильным и независимым характером давно пора расширить границы своего бизнеса. Любое, даже самое рискованное вложение, окупится в самом ближайшем времени. Самое время строить долгосрочные планы и рассчитывать равномерное повышение доходов.

10.   Козерог (22 декабря - 19 января): Самое время задуматься о том, чтобы внести новые, свежие идеи в своё жильё или просто чем - то его украсить. Не следует откладывать и задумку об отдыхе за городом в подходящем коттедже - погода явно благоприятствует этому. Трудности, связанные с приобретением или арендой недвижимости могут быть разрешены при помощи юридической консультации или дельного совета специалиста. В нашем каталоге вы найдете координаты агентств недвижимости всего Крыма.

11.   Водолей (20 января - 18 февраля): представителям этого знака, даже ранее не интересовавшимся делами на рынке недвижимости, будет интересно испытать себя в этой области, где сейчас Вам во всех начинаниях будет сопутствовать удача. Любителям отдыха за городом лучше обратить внимание на свободные варианты дач, домов и коттеджей, расположенные в тихих местах полуострова. Не стоит колебаться при покупке квартиры - со временем выбранный вариант окупится. Людям творческим, увлекающимся дизайном, следует попробовать свои силы в работе и над собственным жильём - всё получится, плюс ко всему, Вы приобретёте ценный опыт. Определённые силы следует направить на поиск себе дачного участка - занятие, для Вас не требующее большой выдержки и упорства.  Этот год – год великих дел для Вас.

12.   Рыбы (19 февраля - 20 марта): Начало года послужит отличным периодом для открытия бизнеса или долгосрочных вложений. На рынке недвижимости Вы чувствуете себя, как рыбы в воде - и это не преувеличение. Со своей энергией и практически полным знанием дела Вы способны довести до конца любую сделку, связанную с недвижимостью. Однако самоуверенность всегда может навредить Вашим делам, поэтому в этом месяце лучше воздержаться от сделок, связанных с зарубежным рынком, который окажется Вам не по зубам. Покупка крымской недвижимости окупится довольно быстро - стоит Вам только вселиться в новое жильё и начать планировать его благоустройство.

 

Сбыться Вашему гороскопу по недвижимости Вам помогут, если Вы обратитесь по тел. +79787422894, +79787387176. +79787387177